www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Вывоз мусора

Обговорення питань щодо нарахувань комунальних платежів (тарифи й правила розрахунків)

Вывоз мусора

Повідомлення Люданя » 13 серпня 2018, 05:00

Добрый день, подскажите пожалуйста, как теперь быть - подали заявление на субсидию, а в этом месяце пришёл новый платёж за мусор (раньше его не было), который естественно не указан в заявлении. Из-за этого переписывать заявление или платежи автоматически передаются на субсидию?
Люданя
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Вывоз мусора

Повідомлення Inna » 03 вересня 2018, 13:05

Я думаю, Вам пересчитают автоматически, но лучше все-таки перезвонить в управление труда и уточнить.
Inna
Досвідчений Модератор ГіОЦ
Досвідчений Модератор ГіОЦ

Повідомлення John677 » 01 березня 2020, 23:32

А мы обращались в эту компанию https://mull-abfuhr.de/ru/ . Нам их никто не советовал и о них мы раньше вообще ничего не знали, просто у них была самая низкая цена. Но качеством услуг остались довольны. Приехали быстро, вынесли очень аккуратно. Так что можете обратиться к ним, я себе контакты на всякий случай оставил.
John677
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Раиска » 30 серпня 2020, 23:48

А у нас проблема с вывозом строительного мусора. Кто знает куда его вывозить?
Раиска
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Angel777 » 30 серпня 2020, 23:52

Раиска написав:А у нас проблема с вывозом строительного мусора. Кто знает куда его вывозить?

Насколько я знаю, то нужно обязательно выбирать фирму, которая знает куда вывозить мусор и может предоставить качественную спецтехнику точно в срок.
Вам стоит обязательно прочитать статью про вывоз строительного мусора https://www.aoinform.com/news/vyvoz_str ... 7-27-38857 . В этой статье расписаны все подробности сотрудничества с компаниями по вывозу мусора и особенности их работы.
Angel777
Активний Учасник
Активний Учасник

Повернутись до Нарахування комунальних платежів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net