www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Смартфон недорого

Питання дотичні ЖЕК, ЖБК, ОСББ, але, що не потрапили в інші форуми

Re: Смартфон недорого

Повідомлення Pioner4 » 26 травня 2020, 11:02

Посоветуйте хороший сервисный центр в Киеве!!!
Pioner4
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення МаринаЯ » 27 травня 2020, 15:23

Привет всем! А мне делали замену сенсора на Meizu pro 7 на Дарнице на Попудренко 7а. https://www.masterfon.kiev.ua/remont-meizu-pro-7-v-kieve.html Вышло аккуратно и не дорого! Так вот у них производится ремонт любого смартфона. Так что на будущее можете сохранить себе их сайт. Там работают прекрасные мастера и цены доступные! Так что обязатльно посмотрите!
МаринаЯ
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення junior » 27 травня 2020, 22:14

Какой смартфон вы порекомендуете подарить на юбилей отцу? Что порекомендуете чтобы было хорошее соотношение цена- качество?
junior
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення makaren » 27 травня 2020, 22:16

junior написав:Какой смартфон вы порекомендуете подарить на юбилей отцу? Что порекомендуете чтобы было хорошее соотношение цена- качество?

Если есть возможность, то я бы взял флагман или Айфон. Если более бюджетный вариант присматриваете, то обратите внимание на Хонор или Ксяоми.
makaren
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення suslik » 27 травня 2020, 22:17

junior написав:Какой смартфон вы порекомендуете подарить на юбилей отцу? Что порекомендуете чтобы было хорошее соотношение цена- качество?

В прошлом году я покупал себе смартфон и очень доволен приобретением. В этом году на юбилей отца я ему купил такой-же - Honor 10 Lite 3/32GB Blue https://stylus.ua/smartfony/lineyka:10-lite_proizvoditel:honor/ . Считаю, что это очень удачный телефон.
Он сочетает в себе приятную цену и сбалансированные характеристики. Считаю, что даже в этом году телефончик стоит своих денег и будет актуальным еще года два.

Зображення
suslik
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення tominase » 03 червня 2020, 03:47

Я уже рассматривал такой телефон к покупке, но как то сомневаюсь. Может кто то еще подсказать мне как этот телефон в использовании, или же стоит обратить внимание на другие модели?)
tominase
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Adamson » 03 червня 2020, 03:48

Ну меня вполне устраивает данная модель, ни разу не было такого что бы такой телефон завис или же просто было что то не в порядке. Уже два месяца как купил его, и не имею никаких претензий.
Adamson
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Pejon » 03 червня 2020, 03:52

Adamson написав:Ну меня вполне устраивает данная модель, ни разу не было такого что бы такой телефон завис или же просто было что то не в порядке. Уже два месяца как купил его, и не имею никаких претензий.

Так и работает ваш телефон хорошо наверное потому что новый. Я довольно долгое время пользовался китайскими смартфонами, и прекрасно знаю что год, максимум - два, и китайский смартфон начинает дико тупить, еле загружать приложения, даже если большой объем оперативной памяти.
Именно потому я ни в коем случае не буду его рекомендовать к покупке. Лучше взять новинку этого года Apple iPhone SE https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_64gb_white/p205228429/ и ближайшие 4-5 лет не морочить себе голову с покупкой нового, а спокойно пользоваться одним, долговечным, качественным и производительным телефоном.
Зображення
Pejon
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Paramenka » 15 червня 2020, 10:51

тут конечно масса различных вариантов может быть
Paramenka
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Paramenka » 15 червня 2020, 10:52

но надо ведь по бюджету изначально смотреть
Paramenka
Активний Учасник
Активний Учасник

Поперед.Далі

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net