www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

шлагбаум

Питання дотичні ЖЕК, ЖБК, ОСББ, але, що не потрапили в інші форуми

шлагбаум

Повідомлення Полина » 07 жовтня 2002, 08:32

По улице Б.Васильковская 122 (ЖЭК -102) во дворе коммерческими фирмами установлен шлагбаум,очевидно,чтобы не заезжали "чужие" машины.
Но если нужно завезти бытовую технику или мебель жильцам дома? Как тогда быть? Бегать по фирмам искать ключ ? А их там, по моему, четыре.
И вообще,кому принадлежит территория прилегающая к дому? ЖЭКу или коммерченским фирмам? Кто вообще мог санкционировать такое безобразие-полное игнорирование интересов жильцов дома? А если "Скорая" должна заехать или не дай Бог пожарная,тогда как?
Полина
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення artem » 08 жовтня 2002, 15:52

Я бы просто обратился в ЖЭК или на крайний случай в милицию (участковому) с заявлением о том что некие коммерчиские фирмы блокируют въезд во двор скорой помощи, пожарной охране ну и также жителям домов.
Я думаю что реакция будет очень быстрой поскольку если не дай бог произойдет несчастье то при таком заявлении на которое не прореагировали комуто будет ой как не сладко.
Зображення
artem
Керівництво ГіОЦ
Керівництво ГіОЦ

В продолжение темы шлагбаумов

Повідомлення Tatyana » 11 жовтня 2002, 14:14

А у нас во дворе "добрые люди" где надо и где не надо вкопали трубы, чтобы не заезжали машины. Теперь к дому 9-а по ул. Милютенко можно заехать только с улицы Шолом-Алейхема, а с Братиславской - через газон от гастронома, что многие и делают. В результате - и без того полуразрушенная детская площадка оказалась под колёсами. Двор сейчас больше похож на автостоянку. Кто должен и может прекратить это безобразие? :evil:
Tatyana
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net