www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

подарок

Питання дотичні ЖЕК, ЖБК, ОСББ, але, що не потрапили в інші форуми

подарок

Повідомлення Raichka » 16 липня 2019, 19:49

Привет. вот скоро приедут друзья, нужно купить пару бутылок горячительного. что обычно пьете?
Raichka
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: подарок

Повідомлення Sofia89 » 16 липня 2019, 20:09

Привет. Мне вот тоже скоро идти на годовщину свадьбы к родителям, поэтому я уже заказала в этом магазине https://luxury-market.com.ua/ папе классную бутылку коньяка, А маме вкусный ликер. Алкоголь там только элитный, и цены хорошие. Думаю родители обрадуются.
Sofia89
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Aimakn » 16 липня 2019, 21:58

На годовщину к родителям с бутылкой? Надо бы что-то посолиднее.
Aimakn
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Tiffi » 16 липня 2019, 22:18

Aimakn написав:На годовщину к родителям с бутылкой? Надо бы что-то посолиднее.

Вы прямо как мой муж... Я тоже говорила, что купи вискаря, а он - не солидно. В результате подарили вынный шкаф. https://comfy.ua/refrigerator/brand__haier/ Хорошо хоть не решил сразу же наполнить содержимым, но бутылочки для папы и мамы, конечно, были. А вообще, то хороший подарок, в родителей дача, где растет виноград и вина там достаточно. Шкаф не будет пустым.
Tiffi
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення 123456 » 19 липня 2019, 20:21

Ребята, привет. Подскажите, что можно подарить сестре на день рождения. Еду к ним в гости, и как раз попадаю на ее день рождения. Она у меня человек скорей практичный, чем романтичный. Поэтому надо что-то нужное, полезное и достаточно практичное.
123456
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Paramenka » 19 липня 2019, 20:26

Если не знаете, что подарить, - положите в конверт деньги, приложите букет цветов или торт и в вперед :) . Вот вам нормальный и практичный подарок. А деньгам любой именинник быстро применение найдет.
Paramenka
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Сирена » 19 липня 2019, 20:38

123456 написав:Ребята, привет. Подскажите, что можно подарить сестре на день рождения. Еду к ним в гости, и как раз попадаю на ее день рождения. Она у меня человек скорей практичный, чем романтичный. Поэтому надо что-то нужное, полезное и достаточно практичное.

Ответить на этот вопрос можете только вы сами, вы же свою сестричку лучше знаете. Если не знаете, что ей нужно, ориентируйтесь на ее интересы. Подумайте, что она любит, что ей интересно.

Ну вот, например, моя младшая сестра увлекается кулинарией. Учится сейчас на повара-кондитера. Поэтому на ее день рождения я подарила ей профессиональный блендер https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/filter/sfera-ispolzovaniya163856=professionalnie/ Долга выбирала, какой выбрать - погружной или стационарный. В итоге решила дарить стационарный Гемлюкс. Это итальянский бренд.

Такие блендеры можно использовать не только дома, но и для бара, ресторана. Надеюсь, исполнится мечта сестрички - она откроет свою собственную кафешку :) .

Зображення
Все будет хорошо:)
Сирена
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Miranda » 19 липня 2019, 21:51

Техника - всегда нужный подарок. Главное - выбрать именно то, что в самом деле нужно имениннику.
Miranda
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення 123456 » 19 липня 2019, 21:59

Только не деньги. Деньги можно дарить чужим людям, которых ты не очень хорошо знаешь. А дарить деньги родным - это элементарная лень и неуважение. Тебе настолько лень подумать и побеспокоиться, что просто пытаешься откупиться деньгами.
123456
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Sheputkov » 19 липня 2019, 22:06

123456 написав:Ребята, привет. Подскажите, что можно подарить сестре на день рождения. Еду к ним в гости, и как раз попадаю на ее день рождения. Она у меня человек скорей практичный, чем романтичный. Поэтому надо что-то нужное, полезное и достаточно практичное.

Подарите что-нибудь из техники, большинство считает это очень даже практичным подарком.

Если брать телефоны, то лично я могу посоветовать айфон СЕ https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-se-32gb-gold-apple-612936.html Стоит он восемь тысяч гривен, что не очень то и дорого для эпловской техники.

За эти деньги ваша сестра получит основную камеру на 12 МПа и фронтальную на 1.2 МПа. Экран диагональю 4 дюйма и НФС. Ну и ещё конечно статус владелицы Айфона - что тоже для некоторых очень ценно: будет чем похвастаться перед подружками :) .

Зображення
Sheputkov
Активний Учасник
Активний Учасник

Далі

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net