www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Инвестиции

Питання дотичні ЖЕК, ЖБК, ОСББ, але, що не потрапили в інші форуми

Инвестиции

Повідомлення sreler » 15 вересня 2019, 19:29

В какие проекты в интернете стоит на сегодняшний день инвестировать?
sreler
Дуже активний Учасник
Дуже активний Учасник

Re: Инвестиции

Повідомлення wuxocic » 15 вересня 2019, 19:29

Далеко не все инвестиции в интернете приносят прибыль. Чтобы узнать, в какие проекты можно вкладывать без опасений за свои средства, посетите данный ресурс https://proinvesticii.com . На нём постоянно предлагаются проверенные варианты.
wuxocic
Дуже активний Учасник
Дуже активний Учасник

Повідомлення d289olge » 09 жовтня 2019, 10:21

Как по мне, так лучше инвестировать свои средства в альтернативную энергетику. Знакомый недавно установил себе солнечные панели с этого сайта https://energo-watt.com.ua/alternativnaya-energetika/ и экономит на электричестве. Плюс ко всему по зеленому тарифу государство будет еще платить.
d289olge
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Lorena Mcneil » 13 жовтня 2019, 00:33

ну что я могу сказать...
Lorena Mcneil
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Sheputkov » 21 жовтня 2019, 21:33

Я начальник небольшого отдела продаж, пора нам уже нормальную CRM-покупать, а то у нас какая-то допотопная ерунда стоит, дайте плиз совет нужна ли в CRM Ip-телефония или нет?
Sheputkov
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Сирена » 21 жовтня 2019, 22:22

Sheputkov написав:Я начальник небольшого отдела продаж, пора нам уже нормальную CRM-покупать, а то у нас какая-то допотопная ерунда стоит, дайте плиз совет нужна ли в CRM Ip-телефония или нет?

Я вам сразу могу сказать что она нужна и вообще не вижу смысла отделу продаж работать без нее. Что такое IP-телефония для отдела продаж? Это определенная автоматизация рутинных процессов.
Например для того чтобы позвонить с базы достаточно сделать один клик, а не брать телефон и набирать номер. Как только вам позвонит клиент, менеджер сразу будет видеть кто звонит и историю общения/продаж по этому клиенту. Согласитесь это очень удобно.

Так что советую брать IP-телефонию, у CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/ol.php она тоже есть, сами пользуемся в компании, все довольны.
ЗображенняЗображення
Все будет хорошо:)
Сирена
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Астерис » 24 грудня 2019, 23:52

Однозначно нужна, это же совсем другой уровень! В современном мире, полном инновационных технологий, доверие к компании в айпи-телефонией вырастет в разы. Попробуйте обратиться за установкой подобной услуги в Стрим Телеком https://streamtele.com/ru/ip-telefoniya/ . Тут работают настоящие профессионалы, они Вас проконсультируют по всем непонятным вопросам и рассмотрят Вашу заявку в самое короткое время. В моем отделе работа закипела куда лучше с реализацией этой услуги.
Астерис
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Anna22101 » 02 січня 2020, 22:40

У меня муж дропшипингом занимаеться, так что можете и вы попробовать.
Anna22101
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Golyb » 19 січня 2020, 13:11

d289olge написав:Как по мне, так лучше инвестировать свои средства в альтернативную энергетику. З Плюс ко всему по зеленому тарифу государство будет еще платить.

Совершенно верно! Это такой очевидный вариант, что многие его будто нарочно не замечают. Не хотят видеть деньги, которые буквально им на голову падать будут. Впрочем, это их проблемы. А я уже заказал проект коммерческой СЭС и с начала следующего месяца начнётся его воплощение и сразу же по его окончанию я начну зарабатывать.
Golyb
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Endspil » 26 березня 2020, 04:25

Если вы не ребёнок, помешанный на стартапах и коворкингах, думаю выберете обычный спокойный бизнес, с не самой большой отдачей, но без рисков. Я вот думаю булочную открыть, даже присмотрел софт для атоматизации продаж https://joinposter.com/business/bakery написанный специально для пекарен.
Endspil
Активний Учасник
Активний Учасник

Далі

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net