www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Инвестиции

Питання дотичні ЖЕК, ЖБК, ОСББ, але, що не потрапили в інші форуми

Инвестиции

Повідомлення sreler » 15 вересня 2019, 19:29

В какие проекты в интернете стоит на сегодняшний день инвестировать?
sreler
Дуже активний Учасник
Дуже активний Учасник

Re: Инвестиции

Повідомлення wuxocic » 15 вересня 2019, 19:29

Далеко не все инвестиции в интернете приносят прибыль. Чтобы узнать, в какие проекты можно вкладывать без опасений за свои средства, посетите данный ресурс https://proinvesticii.com . На нём постоянно предлагаются проверенные варианты.
wuxocic
Дуже активний Учасник
Дуже активний Учасник

Повідомлення d289olge » 09 жовтня 2019, 10:21

Как по мне, так лучше инвестировать свои средства в альтернативную энергетику. Знакомый недавно установил себе солнечные панели с этого сайта https://energo-watt.com.ua/alternativnaya-energetika/ и экономит на электричестве. Плюс ко всему по зеленому тарифу государство будет еще платить.
d289olge
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Lorena Mcneil » 13 жовтня 2019, 00:33

ну что я могу сказать...
Lorena Mcneil
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Sheputkov » 21 жовтня 2019, 21:33

Я начальник небольшого отдела продаж, пора нам уже нормальную CRM-покупать, а то у нас какая-то допотопная ерунда стоит, дайте плиз совет нужна ли в CRM Ip-телефония или нет?
Sheputkov
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Сирена » 21 жовтня 2019, 22:22

Sheputkov написав:Я начальник небольшого отдела продаж, пора нам уже нормальную CRM-покупать, а то у нас какая-то допотопная ерунда стоит, дайте плиз совет нужна ли в CRM Ip-телефония или нет?

Я вам сразу могу сказать что она нужна и вообще не вижу смысла отделу продаж работать без нее. Что такое IP-телефония для отдела продаж? Это определенная автоматизация рутинных процессов.
Например для того чтобы позвонить с базы достаточно сделать один клик, а не брать телефон и набирать номер. Как только вам позвонит клиент, менеджер сразу будет видеть кто звонит и историю общения/продаж по этому клиенту. Согласитесь это очень удобно.

Так что советую брать IP-телефонию, у CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/ol.php она тоже есть, сами пользуемся в компании, все довольны.
ЗображенняЗображення
Все будет хорошо:)
Сирена
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net