www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Лечение

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Лечение

Повідомлення MiroslavaKhs » 12 січня 2019, 10:40

Доброе утро всем. Ну вот что вы делаете, чтобы меньше болеть?Сил уже нет, насморк, горло, температура, все по кругу...И всю зиму. Думаю может витаминов каких пропить, чтобы меньше болеть, не знаю вообщем..
MiroslavaKhs
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Лечение

Повідомлення Inna801 » 13 січня 2019, 09:11

Просто лечусь, что еще делать??Да, как бы надоело, так как у меня все в гайморит постоянно переходит(
Inna801
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Alisa15 » 13 січня 2019, 10:28

Я допустим постоянно начинаю болеть, стоит мне только хоть немного перемерзнуть. А это сами понимаете в холодное время года случается с каждым человеком очень часто. Использую солевую грелку для предотвращения ОРВИ заболеваний что купила в магазине медтехники Медика Очень классная вещь, по сути заменяет использование тех же горчичников. Но скажу вам сразу, это только с одобрения врача, самолечением я не занимаюсь. И вот так она меня всегда выручает, и выздоровление наступает намного быстрее. Может и вам такое попробовать?
Alisa15
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення LubovPOL » 17 січня 2019, 09:09

а мне кажется вам нужно обратиться к нормальному врачу. Сдать анализы. Пройти курс лечения и все будет хорошо.
LubovPOL
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення ZarinaK » 19 січня 2019, 14:23

Возможно у вас слабый иммунитет и поэтому вы часто болеете. Может вам необходимо обратиться к толковому врачу, например, исходя из ваших симптомов к ЛОРу. Потому как солевые лампы, грелки и т.д., на мое мнение, глобально проблемы не решат. А постоянно болеть это не дело. Подобные симптомы были у мужа. Мы обратились к Оганян Кристине Альбертовна в Киеве. По телефону (066) 447-27-47 записались на прием. Кристина Альбертовна нас приняла в назначенное время. Выслушала, провела осмотр, назначила необходимые анализы и в последствии лечение и дала рекомендации. Благодаря правильному подходу к проблеме муж уже второй год, как чувствует себя отлично. Принимает отоларинголог м. "Нивки", ул. Невская, 2.
ZarinaK
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net