www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Как вы относитесь к покупкам в интернете

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Re: Как вы относитесь к покупкам в интернете

Повідомлення Yotoonchik » 08 січня 2019, 16:56

Компания ТОВ "РА Актив-Медиа" предоставляет широкий спектр продукции для нанесения логотипа, фотографии или сувенирной символики. Мы самостоятельно предоставляем полный комплекс услуг по производству фирменной сувенирной продукции и оперативной полиграфии: от разработки макета до изготовления конечного продукта. https://aktiv-media.com.ua/
Yotoonchik
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Vahi » 17 січня 2019, 22:01

Я только недавно переборола в себе консерватизм и начала заниматься интернет-шоппингом. Заставил это сделать соблазн купить дешевле! Ну вот реально в магазинах намного дороже, чем в интернете. Последняя моя покупка - кроссовки для большого тенниса https://babolat-shop.com.ua/krossovki-o ... sa-babolat Долго не решалась, ведь с обувью трудно угадать. Но когда сравнила цены в спортивном магазине и на сайте, то твердо решила заказывать. Сели по ноге идеально, мягкие, удобные. Так что покупайте смело в интернете. Ведь здесь даже брендовые вещи можно взять по адекватной цене.
Зображення
Vahi
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення iblextav » 20 січня 2019, 15:40

Очень даже позитивно! Покупал телефон, мыши, наушники, комплектацию к ноутбуку. Вроде бы неплохо все. Только главное - читать отзывы и смотреть на характеристики. А вот с одеждой конечно сложно... не рискую брат на интренет-площадках
iblextav
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Керни » 25 січня 2019, 17:34

Я отлично отношусь к покупкам в интернете! Недавно выбирал себе кальян. Посмотрел цены в магазинах города и цены на кальяны https://embargo.ua/category/kaljani/ на этом сайте. Отличаются существенно. Даже с учетом стоимости доставки покупать в интернете выгоднее. И выбор богаче. В этом я уже убедился не раз.
Керни
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Yotoonchik » 12 лютого 2019, 17:44

Элитная сантехника, магазин сантехники Санрум обладает практичностью и удобством, которое очень высоко ценится современными потребителями. Выбирая такие товары для своего дома, необходимо учитывать интерьер помещения и вкусы жильцов. Также, наша сантехника обладает отличными характеристиками и положительными отзывами клиентов.
Yotoonchik
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Vitalion » 05 березня 2019, 14:49

Я к покупкам в сети отношусь нормально.
Есть группа товаров, которые я не покупаю, например, штаны и обувь
Из крупного купил в том году тренажер эпилептический на www.zhelezzo.ua. Тут рисков минимум по сути)) Это вам не обувь, которая может по размеру не подойти ))
Vitalion
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення ПолеСена » 11 березня 2019, 20:32

Я нормально к таким покупкам отношусь, потому что это дает реальный шанс сэкономить. К примеру, давайте сравним стоимость обуви в обычном торговом центре и почем стоят мужские слипоны https://kasta.ua/market/muzhskie-slipony/ в Касте. разница просто огромная.

Зображення
ПолеСена
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення luniss » 08 червня 2019, 10:56

Vitalion написав:Я к покупкам в сети отношусь нормально.
Есть группа товаров, которые я не покупаю, например, штаны и обувь
Из крупного купил в том году тренажер эпилептический на www.zhelezzo.ua. Тут рисков минимум по сути)) Это вам не обувь, которая может по размеру не подойти ))

Зображення
luniss
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Поперед.

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net