www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Эротические боди женское

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Эротические боди женское

Повідомлення ПолеСена » 10 вересня 2019, 09:43

Я тут надумал сделать своей жене (ну и себе) подарок, заказав ей красивое эротическое боди. Подскажите плиз где недорого такое белье лучше заказывать?
ПолеСена
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: Эротические боди женское

Повідомлення Осман » 10 вересня 2019, 12:26

Ой, та не мало сейчас магазинов с красивым женским белье. Я своей подруге в Касте заказывал эротические боди https://kasta.ua/market/odezhda-eroticheskoe-bodi/ довольно недорого и радует, что по размеру они просто изумительно подошли. А вообще - задумка здравая разнообразить интимную жизнь ;)

Зображення
Осман
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Komar » 14 січня 2020, 16:47

Я жене покупал качественную ночную сорочку BEATRIZ CHEMISE black Passion польского производства в интернет магазине Tet-a-Tet интимные товары https://tet-a-tet.top/ по адекватным ценам. Товар доставили оперативно Новой почтой, доступна опция оплаты наложенным платежом, что очень удобно. Мой подарок жене очень понравился, рекомендую.
Komar
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Esma » 21 березня 2020, 22:54

Как красиво! Тоже хочу купить себе что-то красивое, но желательно и качественное.
Esma
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення OOpl » 22 березня 2020, 21:26

ПолеСена написав:Я тут надумал сделать своей жене (ну и себе) подарок, заказав ей красивое эротическое боди. Подскажите плиз где недорого такое белье лучше заказывать?

Посмотрите в этом магазине DontLookBrand женское нижнее белье https://dontlookbrand.com/ru/vse-bele/byustgalteryi.html Я тут по случаю и без заказываю своей жене прикольное белье высокого качества. Посмотрите варианты, их там очень много. Таким подарком угодите на все сто однозначно!
Зображення
OOpl
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення tizipi » 25 червня 2020, 16:52

Ого, хороший получится подарок. Думаю что вы оба будете эму очень рады. У моей жены пока еще нет такого бодика, но думаю что в будем мы его обязательно приобретем. А пока вот здесь выбираем для нее красивое нижнее белье. Она просто обожает выбирать нижнее белье для себя. Для этого она читает различные статьи в модных журналах и инстаграм страницах известных модниц
tizipi
Активний Учасник
Активний Учасник

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net