www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Платные поликлиники в Киеве

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Платные поликлиники в Киеве

Повідомлення Белова » 16 січня 2009, 20:25

Платное лечение в поликлиниках? Аха-ха для начала было бы неплохо повысить уровень врачей в поликлиниках! Приходишь с жалобой на боль в спине тебе отвечают – ВАМ к ЛОРУ!
Многим врачам уже ничто не поможет этих на – докторскую колбасу! :D
Белова
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Платные поликлиники в Киеве

Повідомлення баламут » 20 січня 2009, 11:05

А некажется ли вам что лучше не делать посещение врача платным, а зделать доступным медицинское страхование! Ваше необдуманое решение приведёт только, к тому что будет процветать самолечение и доморощеные экстрасенсы п рочие шарлотаны будут делать на этом деньги!
баламут
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Белова » 22 січня 2009, 23:52

баламут написав:А некажется ли вам что лучше не делать посещение врача платным, а зделать доступным медицинское страхование! Ваше необдуманое решение приведёт только, к тому что будет процветать самолечение и доморощеные экстрасенсы п рочие шарлотаны будут делать на этом деньги!

Мне не только - Кажется! у меня нет никаких сомнений, что делать платными их не стоит! тогда можно сделать и работу учителей тоже платной
1 урок- 5грн :lol: :D чем учителя хуже? или у нас врачи это особая каста? они все равно будут вымогать взятки!
Если этот антиконституционный закон пройдет поход к поликлиничному врачу будет стоить от 126 до 189грн :shock: а в поликлиниках обычно сидят жутко бестолковые врачи которые только тем и занимаются что отправляют к другому врачу - карусель!
Белова
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Khalif » 25 січня 2009, 10:34

На первого же доктора или поликлинику, которая выставит мне счет, я тупо, именно тупо, подам в суд.
Khalif
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення catalina » 28 січня 2009, 23:14

А о результатах такого нововведения ведь никто не думает, а результат этот будет заключаться в том, что кевляне поделятся на два лагеря:
1) те, кто не могут оплатить такие услуги и при этом не будут являться льготниками (пенсионерами) так и будут умирать дома без всякой помощи :!: ;
2) те, кто лучше купят медицинскую страховку и на целый год забудут о том, что нужно платить врачам, платить за лекарства, пребывание в стационарах и т.д. По цене к стати, получится одинаково...
catalina
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Redking » 01 лютого 2009, 15:49

Белова написав:Платное лечение в поликлиниках? Аха-ха для начала было бы неплохо повысить уровень врачей в поликлиниках! Приходишь с жалобой на боль в спине тебе отвечают – ВАМ к ЛОРУ!
Многим врачам уже ничто не поможет этих на – докторскую колбасу! :D

Кроме уровня врачей есть еще такая штука:
1. Медикаменты.
2. Аксесуары - перчатки, ложечки, фондоскопы и т.д.
3. Реагенты для анализов.
и т.д.

Теперь представим. Вы приходите к врачу. А у него ничего нет. Вообще нет. И говорит он следующее "Власть не дала денег". Вам от этого легче??? Хочу посмотреть на вас когда у ВАШЕГО ребенка 40 и у врача нет НИЧЕГО, потому что где-то кто-то вынял эту статью из бюджета???
Вы будете орать??? Нет вы заплатите. Причем, мы УЖЕ платим, только прямо в карман врачу. ЭТО ХОРОШО???

КАК по мне, то наоборот теперь любая квитанция позволит подавать в суд на НЕКАЧЕСТВЕННОЕ лечение.
ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ДОКУМЕНТ. Осталось только найти документы определяющие КАЧЕСТВО УСЛУГИ, что в нее входит. А главное нужен общественный контроль. До каких пор МЫ будем орать и НИЧЕГО не делать??? Надо привлекать бабушек, дедушек, юристов, журналистов. Ведь их сейчас будет полно в связи с кризисом. Это же касается тарифов.

Если нельзя меньше, значит будем ОПТИМИЗИРОВАТЬ расходы, выбивая у власти свои кровные, которые они хотят УКРАСТЬ. Другого пути нет
Redking
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення BANDERLOG » 02 лютого 2009, 02:49

Khalif написав:На первого же доктора или поликлинику, которая выставит мне счет, я тупо, именно тупо, подам в суд.

Ги.напишешь мне...я с тобой подам,даже ради этого пойду на прием к доктору!!!!
BANDERLOG
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення BANDERLOG » 02 лютого 2009, 02:51

я хоть и работаю в етой сраной кмда, но мер этот ебанутий,таки точно космическийййй!!!он же бля юрист,а ст.49 Конституции н увидел!!! :) :)
BANDERLOG
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення And » 02 лютого 2009, 03:11

Redking написав:...
КАК по мне, то наоборот теперь любая квитанция позволит подавать в суд на НЕКАЧЕСТВЕННОЕ лечение.
ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ДОКУМЕНТ. Осталось только найти документы определяющие КАЧЕСТВО УСЛУГИ, что в нее входит.
...

Только учтите что в квитанции не будут перечислены какие-либо услуги, квитанция только по факту уплаты ДОБРОВОЛЬНОГО взноса. И судитесь на здоровье, абы денег на адвоката и взятки хватало!
And
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Yukka » 02 лютого 2009, 11:52

Редкин, вы очень недалекий мудак, если думете, что лучше остаться инвалидом после платного лечения, зато имть возможность посудиться и проиграть.
Yukka
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Далі

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net