www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Как вы относитесь к покупкам в интернете

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Re: Как вы относитесь к покупкам в интернете

Повідомлення Yotoonchik » 08 січня 2019, 16:56

Компания ТОВ "РА Актив-Медиа" предоставляет широкий спектр продукции для нанесения логотипа, фотографии или сувенирной символики. Мы самостоятельно предоставляем полный комплекс услуг по производству фирменной сувенирной продукции и оперативной полиграфии: от разработки макета до изготовления конечного продукта. https://aktiv-media.com.ua/
Yotoonchik
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Vahi » 17 січня 2019, 22:01

Я только недавно переборола в себе консерватизм и начала заниматься интернет-шоппингом. Заставил это сделать соблазн купить дешевле! Ну вот реально в магазинах намного дороже, чем в интернете. Последняя моя покупка - кроссовки для большого тенниса https://babolat-shop.com.ua/krossovki-o ... sa-babolat Долго не решалась, ведь с обувью трудно угадать. Но когда сравнила цены в спортивном магазине и на сайте, то твердо решила заказывать. Сели по ноге идеально, мягкие, удобные. Так что покупайте смело в интернете. Ведь здесь даже брендовые вещи можно взять по адекватной цене.
Зображення
Vahi
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення iblextav » 20 січня 2019, 15:40

Очень даже позитивно! Покупал телефон, мыши, наушники, комплектацию к ноутбуку. Вроде бы неплохо все. Только главное - читать отзывы и смотреть на характеристики. А вот с одеждой конечно сложно... не рискую брат на интренет-площадках
iblextav
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Керни » 25 січня 2019, 17:34

Я отлично отношусь к покупкам в интернете! Недавно выбирал себе кальян. Посмотрел цены в магазинах города и цены на кальяны https://embargo.ua/category/kaljani/ на этом сайте. Отличаются существенно. Даже с учетом стоимости доставки покупать в интернете выгоднее. И выбор богаче. В этом я уже убедился не раз.
Керни
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Yotoonchik » 12 лютого 2019, 17:44

Элитная сантехника, магазин сантехники Санрум обладает практичностью и удобством, которое очень высоко ценится современными потребителями. Выбирая такие товары для своего дома, необходимо учитывать интерьер помещения и вкусы жильцов. Также, наша сантехника обладает отличными характеристиками и положительными отзывами клиентов.
Yotoonchik
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Vitalion » 05 березня 2019, 14:49

Я к покупкам в сети отношусь нормально.
Есть группа товаров, которые я не покупаю, например, штаны и обувь
Из крупного купил в том году тренажер эпилептический на www.zhelezzo.ua. Тут рисков минимум по сути)) Это вам не обувь, которая может по размеру не подойти ))
Vitalion
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення ПолеСена » 11 березня 2019, 20:32

Я нормально к таким покупкам отношусь, потому что это дает реальный шанс сэкономить. К примеру, давайте сравним стоимость обуви в обычном торговом центре и почем стоят мужские слипоны https://kasta.ua/market/muzhskie-slipony/ в Касте. разница просто огромная.

Зображення
ПолеСена
Активний Учасник
Активний Учасник

Поперед.

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net