www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Подарок девушке

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Подарок девушке

Повідомлення Narko » 28 жовтня 2019, 23:26

У девушки ДР, а я вот как назло в командировке(( Чтобы ей такое подарить можно было?
Narko
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Подарок девушке

Повідомлення morok » 28 жовтня 2019, 23:30

Может какие-никакие цветочки?)
morok
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Gusin » 28 жовтня 2019, 23:40

Сейчас очень много сервисов, которые так или иначе смогут вам помочь с такой проблемой. Но все же тут дело в расстоянии, так что лучше обратитесь в интернет-магазин Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/, который и сможет вам помочь в плане подарка. Они соберут и доставят в нужное время и место красивый букетик цветов, который и будет шикарным подарком, да и сможет удивить любую девушку, тут я думаю никаких проблем не должно быть.
Gusin
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення morok » 28 жовтня 2019, 23:42

Самые разные варианты конечно же есть сейчас, ну а там смотрите сами как лучше всего поступить..
morok
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Paramenka » 28 жовтня 2019, 23:42

А у меня несколько другая ситуация. Мы живем с девушкой. И скоро у нее день рождения. Хотелось бы ей подарить что-то. но что-то ничего нормального в голову не приходит. Может кто подаст идею?
Paramenka
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Sheputkov » 28 жовтня 2019, 23:51

Paramenka написав:А у меня несколько другая ситуация. Мы живем с девушкой. И скоро у нее день рождения. Хотелось бы ей подарить что-то. но что-то ничего нормального в голову не приходит. Может кто подаст идею?

Вы же свою девушку лучше знаете. Люди ведь разные. Кому что нравится. Хотя, я вот думаю, если вы живете вместе, может вам подарить что-то более прагматичное, то, что в доме пригодится.
Я своей жене, например, недавно подарил новый телевизор SAMSUNG с диагональю 24 дюйма https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_diagonal-22-24.html Взял, кстати, по скидке. Он стоил семь тысяч гривен, а по скидке взял за шесть тысяч. Картинка хорошая, звук отличный, управление несложное.
Может вам такой подарок подойдет. И девушке приятно будет, и вам тоже.
Зображення
Sheputkov
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Innuska69 » 03 листопада 2019, 18:48

Неважно вообще присутствует вы или нет на дне рождении, можно подарок презентовать через друзей или курьера. Мой муж знает как я люблю расслабляться. Мне нравится посещать СПА салоны и он подарил мне абонемента посещение салона royalthaispa.com.ua , а именно сеансы массажа.
Innuska69
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення МаринаЯ » 04 листопада 2019, 10:38

Все без исключения девушки любят, когда им дарят цветы и без букета даже стыдно идти на праздник... Обычно делаю заказ на курьерскую доставку цветов в Киеве LaCharme https://lacharme.com.ua/ . Доставка у них бесплатная, а букеты всегда свежие. И не трачу время на походы по цеточным магазинам.
МаринаЯ
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Сирена » 03 грудня 2019, 23:13

Смотря что ваша девушка любит. Ответить на этот вопрос только вы можете.
Все будет хорошо:)
Сирена
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення 123456 » 03 грудня 2019, 23:24

Сложно советовать что-то не видя и не зная человека. У каждого ведь свои интересы, свои увлечения. Кто-то любит более практичные подарки, кто-то - яркие и эмоциональные подарки-праздники. Так что однозначного ответа ты и не услышите.можно только поделиться свои опытом. Я, например, своей жене дарил кухонные весы. Они и недорогие, и в хозяйстве полезные. Да и купить весы кухонные механические в киеве сейчас абсолютно не проблема.
Ну а вы уже сами решайте, что вам больше подходит.

Зображення
123456
Активний Учасник
Активний Учасник

Далі

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net