www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Подарок девушке

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Re: Подарок девушке

Повідомлення 123456 » 23 лютого 2020, 12:25

Более чем через 2 недели у девушке день рождение, нужно определиться с подарком, точнее с подарком я определился, дарить буду смартфон, а вот модель еще до конца не выбрал.
Пока-что присматриваюсь к Samsung Galaxy S10 Plus https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... -plus.html он мне больше всего нравится, как внешне так и по характеристикам.
Я конечно еще посмотрю разные модели, но на данный момент, именно самсунг у меня в приоритете, лучшего варианта за эту цену я пока-что не нашел.

Зображення
123456
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Endspil » 28 лютого 2020, 00:38

Как вариант, если вы ищите элитный подарок но подешевле, есть парка женская с песцом, то есть с НАСТОЯЩИМ НАТУРАЛЬНЫХ МЕХОМ и стоит она всего несколько тысяч, можете быть уверенны, что вам не придётся за неё выложить состояние.
Endspil
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення petricinsofia » 10 березня 2020, 20:22

Можно что-то из одежды подарить, размера оверсайз чтобы не прогадать)
petricinsofia
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Tortik » 10 березня 2020, 21:22

Тогда у меня есть хорошая идея. Можно сделать сразу два подарка в одном) Заказать где то баню, или чан с поездкой в ​​Карпаты, и там подарить банный халат с индивадуальной надписью на спине например, когда то такое заказывала мужу, на этом сайте https://studio33.com.ua/ru/ сделали машинную вышивку быстро, качественно и с доставкой.
Tortik
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Paramenka » 20 березня 2020, 20:14

Готовлю подарок девушке на День рождения в апреле. Рассматриваем смартфоны. Обращаюсь скорей к девушкам: какой бы вы себе купили смартфон, имея 10-12 тысяч гривен на такую покупку? Заранее благодарен за ответы.
Paramenka
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Nityu » 20 березня 2020, 20:38

petricinsofia написав:Можно что-то из одежды подарить, размера оверсайз чтобы не прогадать)

Я бы не рисковал дарить одежду наугад, такие вещи нужно мерить. Вообще склонен к тому, что нужно спрашивать у именинника о подарке.
Nityu
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Miranda » 20 березня 2020, 21:29

Paramenka написав:Готовлю подарок девушке на День рождения в апреле. Рассматриваем смартфоны. Обращаюсь скорей к девушкам: какой бы вы себе купили смартфон, имея 10-12 тысяч гривен на такую покупку? Заранее благодарен за ответы.

О, нормальная сумма у вас. Можно отличный смартфон купить. Можно даже на айфон засмотреться ) Хотя я не схожу с ума по ним, потому скорей бы рассматривала самсунг.
Сейчас, кстати, вышла в свет новая модель Samsung Galaxy A71 2020 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-s ... -a71-2020/ . Вот если б я получила такой аппаратик на День рождения, была бы довольна, как слон )))
Характеристики улетные, дизайн шикарный (смотрела видео-презентацию), камеры классные, фотки должны быть яркими и четкими, мощный аккумулятор..
Меня бы такой смартфон удоблетворил с лихвой, на года 3 точно )
Если вашей девушке нравятся айфоны, можно смотреть на них, но по цене потянете максимум на 7-мой.
Зображення
Miranda
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Nata7635 » 15 квітня 2020, 10:20

Варианты подарков Вы можете посмотреть в интернете, там всегда можно что-то подобрать: аксессуар, гаджет, парфюм или что-то другое.. Я обычно просто заказываю корзину фруктов по Киеву от proflowers.ua https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-kiev/fruit-baskets - это всегда красиво и нравится моим друзьям и подругам, тем более в этой фирме всегда только свежие и красивые фрукты и цветы, а оформление я стараюсь выбрать необычное и оригинальное.. Рекомендую.
Nata7635
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Sheputkov » 23 квітня 2020, 09:05

Можно много чего подарить, например украшения.
Sheputkov
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Miranda » 23 квітня 2020, 09:14

Или технику какую-то, например телефон.
Miranda
Активний Учасник
Активний Учасник

Поперед.Далі

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net