www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Подарок девушке

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Re: Подарок девушке

Повідомлення 123456 » 23 квітня 2020, 09:35

Совсем скоро у девушке день рождение, хочу ей подарить что-то связанное с активным отдыхом и спортом, так как она у меня довольно таки активный образ жизни ведет.
Думаю подарить что-то из электротранспорта https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/girobordi.html велосипед или самокат, пока-что не решил. Они в принципе по цене примерно одинаковы.
Я просто заметил, что в последнее время весь этот электротранспорт набирает популярность, вот и подумываю, что будет неплохо подарить что-то девушке на др.

Зображення
123456
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення junior » 29 квітня 2020, 15:00

Моя девушка просит меня купить ей роликовые коньки и смартфон, вот только выбирать подарок она будет самостоятельно!
junior
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення makaren » 29 квітня 2020, 15:01

junior написав:Моя девушка просит меня купить ей роликовые коньки и смартфон, вот только выбирать подарок она будет самостоятельно!

Когда купите, то посоветуйте и мне, какой можно взять недорогой и качественный смартфон? Мне нужно купить на день рождения своему брату.
makaren
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення rizotto » 29 квітня 2020, 15:03

junior написав:Моя девушка просит меня купить ей роликовые коньки и смартфон, вот только выбирать подарок она будет самостоятельно!

Могу порекомендовать не плохой, не дорогой смартфон от известного производителя. Honor 10i 4/128GB Midnight Black https://stylus.ua/smartfony/lineyka:10i_proizvoditel:honor/. В нем установлен довольно удачный процессор Hi Silicon Kirin 710 который обеспечивает отличную производительность в этом ценовом сегменте. :D :D :D
Имеется большая батарея на 4000 ма/ч. Экран IPS качественный и яркий. За свою сумму телефон просто отличный. Если вы не гонитесь за новинками, а цените надежность и долговечность, то этот телефон - как раз то что нужно.
Зображення
rizotto
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Поперед.

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Aleveron і 6 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net