www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Автокресло

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Автокресло

Повідомлення Томочка » 25 січня 2020, 12:25

Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит просмотреть в интернете как можно больше каталогов с недорогими автокреслами, а потом уже только оформлять свой заказ. Вы тоже для экономии времени и денег покупаете всё необходимое в интернете?
Томочка
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: Автокресло

Повідомлення Апельсинка » 25 січня 2020, 13:33

Томочка написав:Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит просмотреть в интернете как можно больше каталогов с недорогими автокреслами, а потом уже только оформлять свой заказ. Вы тоже для экономии времени и денег покупаете всё необходимое в интернете?

Да, у меня именно так и происходит сам процесс, поэтому советую вам в первую очередь просмотреть каталоги, чтобы сравнить модели и цены, а потом уже только – кликать мышкой и оформлять свой заказ напрямую. Здесь https://lolo.com.ua/category/avtokresla ... 0_13kg/136 есть возможность не спеша изучить информацию о том, какие именно автокресла представлены в наличии и сразу проконсультироваться с менеджером, по вопросам дальнейшего оформления заказа.
Апельсинка
Активний Учасник
Активний Учасник

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net