www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Букет цветов

Спілкування на будь-які теми (для аматорів спілкування мовою й пальцями)

Букет цветов

Повідомлення Angel777 » 04 вересня 2020, 19:14

Хочу порадовать лично свою начальницу на работе, думаю подарить букет цветов, но самостоятельно поздравить не желаю. Есть способы поздравления?!
Angel777
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: Букет цветов

Повідомлення Раиска » 06 вересня 2020, 22:12

Есть решение вашей проблемы и в этом поможет вам магазин в г.Киев Квиточка https://www.kvitochka.kiev.ua/ . Сотрудники магазина очень профессионально помогут вам подобрать букет для своей начальницы, чем вы сможете удивить ее. Ни одна женщина не останется равнодушной перед благоухающим и шикарным букетом. Так что за букетом у вас откроется еще и перспектива. Магазин также предоставляет услугу доставка цветов, к букету можно заказать коробку конфет или фрукты,что тоже очень удобно. В определенное время ваш букет будет доставлен по назначению, что сделает ваш подарок неповторимым и незабываемым. Компания на протяжении многих лет завоевала авторитет и уважение у постоянных своих клиентов.
Раиска
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Керни » 14 вересня 2020, 20:11

Добрый вечер!
Мы недавно поздравлали коллегу с днем рождния. Выбирали для нее букеты из шаров https://felicita-flowers.dp.ua/ru-ru/dnepr/balloons/buketi-iz-sharov/. У них здесь нереально большой ассортимент, есть очень много екрасивых букетов из живых цветов. Вы можете подобрать что-то из прмиум сегментам и оформить доставку на имя директора) Они доставляют все воремя, уже не впервый раз у них заказываю! Рекомендую и Вам обратиться к ним)
Керни
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення OOpl » 22 листопада 2020, 00:31

Angel777 написав:Хочу порадовать лично свою начальницу на работе, думаю подарить букет цветов, но самостоятельно поздравить не желаю. Есть способы поздравления?!

А какие цветы любит ваша начальница?
OOpl
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення OOpl » 22 листопада 2020, 00:47

Angel777 написав:Хочу порадовать лично свою начальницу на работе, думаю подарить букет цветов, но самостоятельно поздравить не желаю. Есть способы поздравления?!

Вот вам адрес отличной доставки цветов в Киеве https://kievflora.com.ua/ Я уже неоднократно тут букеты заказывал, ни разу не был разочарован! Все у них на высоте, сервис реально на европейском уровне! Могу и вам советовать - точно не подведут!
Зображення
OOpl
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Binar » 23 листопада 2020, 17:09

Какой шикарный букет на последней фотке, клааас))
Binar
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Спілкування

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net