www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Дитячий майданчик

Дитячий майданчик

Повідомлення Олена » 22 вересня 2009, 09:41

Здравствуйте! Я живу по ул. Курнатовского 6. Сегодня зашла в паспорт этого дома и была шокирована :shock: , так как там написано, что в наличии есть детская площадка :o.(куда можно отправить фото этой так называемой "детской площадки").Это три сломаные,ржавые горки, два турника для выбивания ковров и место для выгула собак и кошек.Очень обидно,в нашем районе очень много деток растёт и столько же вот-вот родятся,а гулят им негде.Одной площадки в парке "Аврора" катострафически не хватает.Место ведь для площадки выделено и огрождено кирпичними башенками,но детям там точно не место.Только совсем недавно горы мусора оттуда вывезли,одним словом-свалка. У меня растёт маленькая дочь, хочу чтоб она гуляла возле дома,а не почти в другом районе через две дороге.Зделайте так,чтоб наши дети росли в радости и не лишайте их детства :cry: Убедительно прошу вас обратить внимание и принять меры :!:
Олена
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Дитячий майданчик

Повідомлення dnk_slash » 07 травня 2010, 10:56

у меня вообще на площадке нечего не осталось по адресу пр.Правды 88-а, чувствую там скоро начнут машины ставить 100% все газоны в машинах вот и до площадки доберутся :evil:
dnk_slash
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Наталья » 04 червня 2012, 16:59

В нашем дворе по ул. Симиренко 29, включая 27 и 25а, на такое кол-во деток нет даже старых и ржавых горок, а в паспорте дома числиться!!! Если две лавочки и "песочницу"(прим. используется животными как туалет) в которой только угадывается наличие песка, конечно, можно считать за детскую площадку?!? Вопрос: к кому обращаться по данному вопросу? И вообще, читает ли эти сообщения-жалобы кто-нибудь кроме лиц в этом заинтересованных?
Наталья
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Librada Lepley » 09 січня 2020, 17:38

это же круто)
Librada Lepley
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Cathryn Elvira » 11 лютого 2020, 01:37

все лучшее для детей)
Cathryn Elvira
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Благоустрій

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net