www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

квартира

Тут обговорюються питання щодо роботи інших проектів КП "ГіОЦ"

квартира

Повідомлення Raichka » 05 лютого 2020, 15:34

привет, скажите пожалуйста как правильно начинать делать перепланировку квартиры, нужны какие-то документы?
Raichka
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: квартира

Повідомлення Alisa15 » 06 лютого 2020, 08:48

Конечно нужны. Нам с перепланировкой и всеми документами помогала фирма http://eternitybuilding.com/ Мы только им доверить смогли такое дело. Они не подвели.
Alisa15
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Adena Johns » 26 лютого 2020, 20:49

лучше обратиться к специалисту, который реально в этом разбирается
Adena Johns
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Inoy » 13 березня 2020, 12:35

Raichka написав:привет, скажите пожалуйста как правильно начинать делать перепланировку квартиры, нужны какие-то документы?

Это вы в старом доме хотите? У меня друзья делали без документов, но типа если они ее продавать будут, тогда обязательно надо будет что-то делать. А я вот хочу купить, такую чтобы самому сразу решить где какая стена будет. Вы о таких не слышали?
Inoy
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Dranikk » 13 березня 2020, 13:52

Inoy написав:
Raichka написав:привет, скажите пожалуйста как правильно начинать делать перепланировку квартиры, нужны какие-то документы?

Это вы в старом доме хотите? У меня друзья делали без документов, но типа если они ее продавать будут, тогда обязательно надо будет что-то делать. А я вот хочу купить, такую чтобы самому сразу решить где какая стена будет. Вы о таких не слышали?

Выберите несколько хороших вариантов чтобы сравнить и выбрать лучший. Обязательно посмотрите ЖК SAN FRANCISCO Creative House это очень красивый комплекс в центре города. Со своими уютными двориками, охраной, системой контроля над коммунальными расходами и еще комплексом услуг и преимуществ. Уделите минутку https://glavnoe.ua/news/n357012250-zhk-san-francisco-creative-house-status-stroitelstva прочтению этой статьи, чтобы вы могли понять какие плюсы есть в этом комплексе.
Dranikk
Активний Учасник
Активний Учасник

Повернутись до Інші проекти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net