www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Реквізити по сплаті для юросіб або чому порвертаються кошти

Реквізити по сплаті для юросіб або чому порвертаються кошти

Повідомлення primo » 21 січня 2019, 14:49

Доброго дня!
Вже два місяці(11-12"2018р.) повертаються кошти, які сплачені з розрахункового рахунку нашої компанії за такими реквізитами:КПГІОЦ, Ін.код04013755, р/р26031300763387, МФО322669. У власності компанії є житлова нерухомість, за реквізитами, вказаними вище оплата успішно здійснювалася в попередніх періодах. В рахунках за листопад-грудень 2018р. реквізитів для плати за утримання будинків та прибуд. територій немає. Спілкування в телефонному режимі з КП ГІОЦ та з КП "Керуюча компанія Голосіївського р-ну" (о/р 14113) ніякої інформації не ненадало. В рахунках реквізити для сплати тільки за вивезення побутових відходів. Де можна взнати реквізити рахунків для здійснення оплати з розрахункового рахунку через систему БАНК-КЛІЄНТ. Просимо допомогти в вирішенні даного питання. Іншого способу оплати окрім як з розрахункового рахунку у компанії не існує.
primo
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Re: Реквізити по сплаті для юросіб або чому порвертаються к

Повідомлення Grand » 23 січня 2019, 12:09

Приєднуємося до питання. Також повернулися гроші.
Grand
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Vilson » 30 січня 2019, 10:28

Присоединяюсь к вопросу,
в рахунке-повидомленни пришедщем в январе нет реквизитов за оплату-Утримання будинків или предупреждения о смене реквизитов, на сайте ГИОЦ также нет новости про смену реквизитов, как было с банком Хрещатик.
Оплата в январе, идентичная декабрьской (которую ГИОЦ оприходовал), в январе не прошла-ГИОЦ вернул деньги.
Куда платить?
Vilson
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Vladimir777 » 09 лютого 2019, 22:20

Мне тоже вернулась оплата за декабрь 2018.
Попытки узнать новые реквизиты были напрасны, даже после посещения начальника Центра Ком. Сервиса.
А потом я подумал, зачем я иду этим неправильным путем и отправил официальный запрос на сайт КМ Украины с просьбой помочь мне заключить официальный договор с управляющей компанией по обслуживанию нашего дома, с указанием банковских реквизитов.
При этом я уведомил, что моя задолженность остается неоплаченной и будет только расти.
Иначе поступать просто неправильно. За непредоставленные услуги спросить с Упр.Компании не можем, т.к. платим совсем другим.
Vladimir777
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Vladimir777 » 14 лютого 2019, 12:19

Пришел ответ от керівника ЦКС Щербина А.А. на мою просьбу о подписании Договора на УБПТ с точными банковскими реквизитами исполнителя услуг.
Такое впечатление, что он вообще не читал мой вопрос. Пишет в ответе о способах оплаты.
Если такой Договор отказываются со мной подписывать, то по каким причинам мне выставляется ежемесячный счет от имени КП «Керуюча компанія Святошинського р-ну», у которой я не заказывал никаких услуг и не подписывал никаких Договоров.
Действительно банковские реквизиты это какая-то военная тайна, может потому, что деньги сразу уходят в какой-нибудь офшор?
Не буду платить, пока не подпишу Договор.
Vladimir777
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Vilson » 27 травня 2019, 23:23

По реквизитам и так понятно,
зачем Вам публиковать реквизиты Керуючих компаний?
это чтоб Вы не вздумали платить напрямую им без положенноу комисии ГИОЦ или ЦКС, с города миллионника по 1 гривне с каждого платежа жителя, это миллионы гривен ежемесячно компаниям прокладкам ГИОЦ или ЦКС без всякой ответственности.
Звоните напрямую в Керуючу компанию и выясняйте их реквизиты, чтоб платить напрямую без комисий,
наверное и договора Керуючим компаниям пока запретили напрямую заключать, так как тогда счет будет выставлять напрямую Керуючи компании (как это сейчас делает киевэнерго и киевгаз) мимо ГИОЦ или ЦКС, как тогда впарить Вам ненужные услуги ГИОЦ или ЦКС?
Vilson
Активний Учасник
Активний Учасник

Повернутись до Системи та способи оплати за житлово-комунальні послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net