www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Крысы в доме

Сюди розміщуйте питання, які не потрапили не в одну категорію або якщо Ви не знаєте до якого форуму віднести своє питання

Крысы в доме

Повідомлення Yotoonchik » 14 серпня 2019, 09:11

Если у вас завелись крысы, рекомендую как можно быстрее от них избавиться, обратившись в компанию "Уничтожитель". Они занимаются очисткой дома от вредителей https://unichtozhytel.com/deratizaciya/borba-s-krysami
Yotoonchik
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: Крысы в доме

Повідомлення Керни » 25 вересня 2019, 20:20

Это, наверное, очень дорого....
Керни
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Vahi » 25 вересня 2019, 20:23

Да, думаю недешево! Мне помогла справится с крысами обычная клеевая ловушка для грызунов https://sevenmart.com.ua/p51633637-catc ... evaya.html Дело в том, что мы на даче бываем не часто,а грызуны лезут в пустой дом, особенно осенью, когда холодает. Вот мы и стали готовиться к их приходу заранее.
Зображення
Vahi
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Komar » 25 лютого 2020, 20:47

А мне помог избавиться от грызунов в квартире клей от мышей и крыс. Принцип действия клеевой ловушки для мышей и крыс заключается в том, что клей от грызунов нужно распределить по небольшой поверхности пола или предметов, находящихся в местах их скопления. Зверек, пробегая по липкой ловушке, увязнет в смеси и никак не сможет вырваться из нее. В состав клея для ловли крыс входят такие вещества, как полибутилен, полиизобутилен и циклозан. В статье инструкцию по его применению нашел, полезная инфа, рекомендую ознакомиться.
Komar
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Інші питання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net