www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Вейп

Спілкування на будь-які теми (для аматорів спілкування мовою й пальцями)

Re: Вейп

Повідомлення Yulik7 » 31 грудня 2019, 20:56

Рынок вейпинга постоянно растет и пополняется свежими новинками. Ежегодно выпускается большое количество новых моделей электронных сигарет для дымного парения, а также различных гаджетов для более комфортного использования.
Yulik7
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Former » 03 січня 2020, 12:41

Не понимаю, почему люди таким пользуются. Стоит вейп прилично, неужели не лучше купить что-то более полезное.
Former
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення kllink » 19 лютого 2020, 11:13

Former написав:Не понимаю, почему люди таким пользуются. Стоит вейп прилично, неужели не лучше купить что-то более полезное.

Я тут кстати совершенно согласен, не вижу смысла в этих вейпах... Что это - чтобы выглядеть крутым? модным? или забота о здоровье? - так там же тоже никотин есть, вот в этих жидкостях. Короче, это просто дань моде. Я курю обычный Pall Mall, беру оптом в https://cigareti.com.ua - так удается неплохо сэкономить, да и не бегать за сигаретами каждый день.
kllink
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення jenya26 » 25 лютого 2020, 22:02

Честно говоря, к вейпам отношусь немного предвзято! Мне больше нравится покурить кальян с коллегами! Мы купили себе в офис https://smokegadgets.com.ua/g36392972-kalyany-alpha-hookah кальян Alpha Hookah - Model S, Black черного цвета! Данный кальян курим в обеденном перерыве и в конце рабочего дня!
jenya26
Активний Учасник
Активний Учасник

Поперед.

Повернутись до Спілкування

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net