www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Подарки

Спілкування на будь-які теми (для аматорів спілкування мовою й пальцями)

Re: Подарки

Повідомлення Paramenka » 09 лютого 2020, 05:20

У моей родной сестренки совсем скоро День рождения, уже девушка взрослая - исполняется 40 лет, поэтому подарок должен быть максимально полезным и необходимым в быту. Думаю вот сейчас выбрать для нее хороший кухонный блендер, ибо она давно хотела его приобрести, но руки никак не доходили.
Только вот, допустим я куплю блендер браун https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:braun/ но сама-то никогда не имела опыта с данным производителем, а вдруг по качеству что-то не так? Вот как думаете, хороший ли это вариант или что лично вы бы могли посоветовать?
Зображення
Paramenka
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Sheputkov » 12 лютого 2020, 13:15

У нас тоже подобный блендер сейчас. Полезная вещь на кухне.
Sheputkov
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення Сирена » 12 лютого 2020, 13:16

А я с подарками последнее время особенно не заморачиваюсь. положила купюру в конверт - вот и весь подарок. Еще никто не отказывался от такого подарка ) .
Все будет хорошо:)
Сирена
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення 123456 » 12 лютого 2020, 13:21

Сирена написав:А я с подарками последнее время особенно не заморачиваюсь. положила купюру в конверт - вот и весь подарок. Еще никто не отказывался от такого подарка ) .

Смотря к какому празднику подарок. И смотря кому.
Я сейчас выбираю подарок на 14 февраля девушке. И вряд ли, я думаю, деньги здесь будут уместны. А то какие-то товарно-денежные отношения получаются. Может не так понять .
Честно говоря, хочу ей подарить что-то из ювелирных украшений. Тем более у меня на эту девушку далекоидущие планы ) .

Зображення
123456
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення МаринаЯ » 12 лютого 2020, 22:59

И я поддерживаю идею подарка в виде ювелирного изделия, только хочу посоветовать Вам подарить Пандора браслеты https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/ - это самый модный тренд сейчас в украшениях. И я понимаю почему, ведь каждой девушке хочется собрать свое индивидуальное украшение, а благодаря шармам и подвескам это стало реально.
МаринаЯ
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення junior » 17 лютого 2020, 23:31

Считаю, что дарить духи очень индивидуально
junior
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення makaren » 24 лютого 2020, 20:23

А если подарить холодильник? Моей маме нужен срочно холодильник, это же будет считаться подарком? Или только духи и косметику дарить?
makaren
Активний Учасник
Активний Учасник

Повідомлення junior » 24 лютого 2020, 20:24

makaren написав:А если подарить холодильник? Моей маме нужен срочно холодильник, это же будет считаться подарком? Или только духи и косметику дарить?

Немецкая техника всегда пользовалась большим доверием из-за своего знаменитого качества, в том числе и бытовая. Холодильник Bosch KGN39VI306 https://comfy.ua/holodil-nik-bosch-kgn39vi306.html можно купить в Comfy эталон немецкого качества. Не даром на него дается десять лет гарантии. Этот холодильник не нужно размораживать, есть режим супер охлаждения, который включается после открытия дверцы и позволяет очень быстро восстановить в холодильнике оптимальную температуру.
Зображення
junior
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: Подарки Танцы

Повідомлення Ингрид » 26 лютого 2020, 16:05

KaterinaBurko написав:Подарки должны быть такими, чтобы точно запомнились. Чтобы остались эмоции, какие-то яркие воспоминания.

Целиком согласна. Если подарок заранее не согласован, то можно удивить именинника чем-то необычным, красивым, интересным. Вроде курса занятий индийским танцам в Школе индийского танца "Сарасвати" (см. сайт на http://indance.com.ua/ .

Зображення

Такой подарок - просто супер. будут исключительно положительные эмоции. Гарантировано
Ингрид
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повідомлення Lyubka » 26 лютого 2020, 22:30

Действительно, необычный подарок. Но это дело не одного дня.
Lyubka
Активний Учасник
Активний Учасник

Поперед.Далі

Повернутись до Спілкування

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net