www.gioc.kiev.uaГiОЦ

Форум КП ГіОЦ

Квартира в новом доме

Спілкування на будь-які теми (для аматорів спілкування мовою й пальцями)

Квартира в новом доме

Повідомлення Inoy » 25 лютого 2020, 19:16

Ребята, может кто недавно покупал квартиру в новом доме? Вы мне с выбором не поможете? Нужна 3-комнатная, в хорошем районе. Просто так много вариантов, не знаю что лучше.
Inoy
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: Квартира в новом доме

Повідомлення Dranikk » 25 лютого 2020, 21:00

Inoy написав:Ребята, может кто недавно покупал квартиру в новом доме? Вы мне с выбором не поможете? Нужна 3-комнатная, в хорошем районе. Просто так много вариантов, не знаю что лучше.

Один из вариантов где бы вы могли посмотреть такие квартиры это ЖК RESIDENT Concept House. Вот как они выглядят www.resident.house/ru/parameters/trehkomnatnaya/, мне довелось его увидеть в живую, действительно красивый комплекс, который хорошо вписывается в окружающую архитектуру, где будет современная охрана, системы контроля над квартирой. И конечно же простор и качественное строительство от лучшего застройщика в городе.
Зображення
Dranikk
Активний Учасник
Активний Учасник

Re: Квартира в новом доме

Повідомлення Innuska69 » 01 червня 2020, 12:45

Не обязательно искать квартиру в комплексе с охраной, это не всегда рационально. Лучше будет самостоятельно заказать управление умным домом https://www.smarthouse.ua/ и быть в безопасности и не переживать за контроль процессов в квартире. Отталкиваться нужно в удобстве квартиры, а не ее наполненности всякими примочками. Все необходимое можно установить самим.
Innuska69
Зареєстрований Учасник
Зареєстрований Учасник

Повернутись до Спілкування

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme created with Colorize It. • Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB
Theme created by StylerBB.net